云南昆明污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(一期)第五污水处理厂泵站永久供电工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人******中标公示发布时间****年*月**日工程名称污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(一期)第五污水处理厂泵站永久供电工程施工招标开标时间****年*月**日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称投标报价(元)项目经理工期承诺质量承诺第一中标候选人云*************.**杨秀林**日历天一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******提交的类似业绩原件中无法体现为拟派项目经理业绩,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定以上*家资格审查不予通过云南******未按招标文件要求提交类似业绩原件,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定以上*家资格审查不予通过招标人审核意见 审核人:
查看隐藏内容