云南昆明污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(一期)第五污水处理厂泵站永久供电工程施工招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(一期)第五污水处理厂泵站永久供电工程施工招标中标公示系统编号************ 工程名称污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(一期)第五污水处理厂泵站永久供电工程施工招标建设单位******中标单位中标价(万元)发布时间****-*-** **:**:**详细信息介绍评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人******中标公示发布时间****年*月**日工程名称污水处理厂尾水外排及资源化利用建设工程(一期)第五污水处理厂泵站永久供电工程施工招标开标时间****年*月**日上午**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式邀请招标评标办法经评审最低投标价法中标候选人名称投标报价(元)项目经理工期承诺质量承诺第一中标候选人云*************.**杨秀林**日历天一次性验收合格备 注废标情况被废标投标人名称废标原因云南******提交的类似业绩原件中无法体现为拟派项目经理业绩,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定以上*家资格审查不予通过云南******未按招标文件要求提交类似业绩原件,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定以上*家资格审查不予通过招标人审核意见审核人:此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。