安徽合肥江北新区经三路规划支路及周边地块场地平整项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:江北新区经三路规划支路及周边地块场地平整项目 三、成交信息 供应商名称:安徽****** 供应商地址:芜湖市弋江区中南街道利民西路***号 成交金额: *******.**元 四、主要标的信息工程类名称:江北新区经三路规划支路及周边地块场地平整项目施工范围:江北新区经三路规划支路及周边地块场地平整项目,具体详见工程量清单施工工期:**日历天项目经理:鲁玲珑执业证书信息:皖************ 市政公用二级建造师五、评审专家名单: 李晓玉、王建国、李晨路 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:(*)如成交价在***-***万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如成交价低于***万元,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、无效投标单位及原因:******:项目经理二级建造师注册证书使用有效期过期;******:项目经理二级建造师注册证书无使用有效期 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安******    地址:安徽省芜湖市鸠江区江北新区建设指挥部   联系方式:***********      *.采购代理机构信息 名称:合普******  地址:安徽省合肥市包河区延安路****号*幢研发车间*层  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:李云            电话:***********  十、附件 主要标的信息
查看隐藏内容