安徽合肥国祯柳青花园小区消防改造维修项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国祯柳青花园小区消防改造维修项目中标候选人公示 项目名称:国祯柳青花园小区消防改造维修项目 项目编号:FY****GC****-*-* 招标方式:公开招标 开标时间:****-**-** **:** 公示时间:****-**-** 至 ****-**-** &#xa*; 第*中标候选人:****** 第*中标候选人:****** 资质证书:消防设施工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:******.*元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:董强胜 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:安****** 第*中标候选人:安****** 资质证书:消防设施工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:******.**元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:李凯 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; 第*中标候选人:****** 第*中标候选人:****** 资质证书:消防设施工程专业承包贰级 证书编号:D********* 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:******.*元 工期:**日历天 质量:合格 项目负责人:韩洪强 注册证书:机电工程专业二级注册建造师 编号:皖************ 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示 :点此浏览企业信息 &#xa*; &#xa*; 本项目投标人: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **.* *、****** 点此浏览企业信息 综合分: ***.* ******* 点此浏览企业信息 综合分: **.** *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **.** *、安徽****** 点此浏览企业信息 综合分: *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **.** *、安****** 点此浏览企业信息 综合分: **.* *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **.** *、****** 点此浏览企业信息 综合分: **.** **、合肥****** 点此浏览企业信息 综合分: ******** 点此浏览企业信息 综合分: **.** **、****** 点此浏览企业信息 综合分: **.** &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:合肥****** 否决的原因及依据:投诉承诺未按招标文件要求填写项目监督部门名称 &#xa*; 被否决投标或不合格投标人名称:安徽****** 否决的原因及依据:建造师证书已过使用有效期 &#xa*; 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费****.**元。 tt 招标人:安徽省阜******t 法定代表人:蒋凯 t tt 代理机构:******t 法定代表人:窦海宁t 招标人:安徽省阜****** 法定代表人:蒋凯 代理机构:****** 法定代表人:窦海宁 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-******* 。 tt若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蒋经理,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。t t 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为蒋经理,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容