四川广元攀枝花市米易县社会福利院老年养护楼建设施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 攀枝花市米易县社会福利院老年养护楼建设施工 招标人 米易县民政局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 米易县民政局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川远通****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ********.**元 ********.**元 夏先正 建造师证 渝************ ****** 第二名 四****** ********.**元 ********.**元 李少军 二级建造师 川************ ****** 第三名 攀****** ********.**元 ********.**元 熊伟 一级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省马尔康民族师范学校、阿坝州民族高级中学 四川省马尔康民族师范学校、阿坝州民族高级中学学生宿舍教学楼综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 **,***,***.**元 杨罕希 重庆****** 重庆市潼南县康安小区工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 田蓉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 / / / 元 / ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市朝天区工业集中区管理委员会 朝天区大巴口拆迁安置点统建还房工程(一标段) ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 **,***,***.**元 何国全 ****** 什邡工业园投资服务中心一期工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 何国全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中江县寿宁寺 寿宁寺灾后重建工程—生活用房等附属工程 ****-**-** ****-**-** ****.**平方米 *,***,***.**元 何国全 ******第三中标候选人:攀******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 巴斯箐经济适用房(二期)工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 **,***,***.**元 魏昆 上海鑫杭****** 上海鑫杭******新建厂房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 熊伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 上海鑫杭****** 上海鑫杭******新建厂房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 杨艳琼 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川省****** 低于成本 攀枝花市仁和房****** 《投标文件》P*授权委托人不唯一授权委托书无效 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 米易县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 米易县住建局 ****-*******