江苏苏州交通银行金融服务中心(扬州)一期工程的资格预审公示YZS201209011003

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交通银行金融服务中心(扬州)一期工程 的资格预审公示工程编号:YZS*********工程名称:交通银行金融服务中心(扬州)一期工程标段编号:YZS************标段名称:交通银行金融服务中心(扬州)一期工程施工不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*江苏****** 陈锦章未提供优秀项目经理称号证书 *江****** 王军项目经理业绩不满足要求 *江苏省****** 王忠林在规定时间内未送资格预审材料 ******* 张志强优秀项目经理称号过期 *中建****** 夏亚雄未在规定时间内递交资格预审材料 ******* 陆建彬项目经理业绩不满足要求 ******* 王俊项目经理业绩不满足要求,优秀项目经理称号过期 ******* 居荣未在规定时间内递交资格预审材料
查看隐藏内容