青海西藏电力有限公司2013年第二批集中规模设备/材料招标项目采购预中标候选人名单及废标原因公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(招标编号:XZ****)**********年第二批集中规模设备/材料招标项目的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-XZ****-***(JYY)*包 变******新疆变压器厂*WZ-XZ****-***(JYY)*包***kVGIS组合电器*******WZ-XZ****-***(JYY)*包变电站构架、铁塔及地脚螺栓成都市东方电力线路构件厂*WZ-XZ****-***(JYY)*包交流复合相间间隔棒*******WZ-XZ****-***(JYY)*包控制电缆及低压*******WZ-XZ****-***(JYY)*包OPGW光缆深*******WZ-XZ****-***(DKY)*包电能质量分析仪、紫外放电检测仪及***kV变压器消磁仪四川省西*******WZ-XZ****-***(DKY)*包六氟化硫气象色*******WZ-XZ****-***(DKY)*包移动作业(PDA)********WZ-XZ****-***(RKZGS、SNGS、ALGS)*包组合互感器及低压电流互********WZ-XZ****-***(DKY)*包手持机(PDA)及高端工业级UMPC北京******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求答复。监察部电话:****-*******地 址:西藏拉萨市林廓北路********监察部青海******二〇一三年四**********年第二批集中规模设备/材料招标项目废标原因公示各潜在投标人:目前,**********年第二批集中规模设备/材料招标项目评标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-XZ****-***(JYY) 货物名称:***kVGIS组合电器序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他 备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。分标编号: WZ-XZ****-***(JYY) 货物名称:手持机(PDA)及高端工业级UMPC序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 特此公示。青海******
查看隐藏内容