青海2013年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第二批(311302)招标采购项目预中标候选人名单及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:******)****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第二批(******)招标项目的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-XZ******-***(JYY)*包智能电能表*******WZ-XZ******-***(JYY)*包一体化电源系统*******WZ-XZ******-***(JYY)*包保护信息管理子站成都府河电力自*******WZ-XZ******-***(JYY)*包变电站监控系统南京*******WZ-XZ******-***(JYY)*包变电站监控系统北京*******WZ-XZ******-***(JYY)*包*******WZ-XZ******-***(JYY)*包电能量计量采集系统(厂站端)及智能终端*******WZ-XZ******-***(JYY)*包防鸟设备*******WZ-XZ******-***(JYY)*包母线广********WZ-XZ******-***(JYY)*包故障测距装置,AC***kV山********WZ-XZ******-***(JYY)*包光缆金具深圳市********WZ-XZ******-***(JYY)*包光路子********WZ-XZ******-***(JYY)*包火灾报警系统四川********WZ-XZ******-***(JYY)*包图像监视系统******投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并要求答复。监察部电话:****-*******地 址:西藏拉萨市林廓北路********监察部青海******二〇一三年四月十九日****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第二批(******)招标采购项目废标原因公示各潜在投标人:目前,****年“总部统一组织监控,西藏公司具体实施”第二批(******)招标采购项目评标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-XZ******-***(JYY) 货物名称:智能电能表序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求***投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他 备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。分标编号: WZ-XZ******-***(JYY) 货物名称:变电站监控系统序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款***投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-XZ******-***(JYY) 货物名称:防鸟设备序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-XZ******-***(JYY) 货物名称:光缆金具序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 特此公示。青海******