福建宁德宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购结果公告(采购包1、3)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]BW[CS]******* 二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购 三、采购结果采购包*(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):废标理由:符合资格条件的供应商不足三家按流标处理采购包*(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息采购包*(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):主要标的信息:无(废标)。采购包*(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*宁德市公安局蕉城分局食堂服务:*万元收取对象:无合同包*宁德市公安局蕉城分局食堂服务:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜*、包*宁******电子文件中未提供“财务状况报告(财务报告、或资信证明)中的现金流量表”资格性审查不通过,其他*家资格性审查均通过,有效供应商不足*家,本项目按流标处理。*、包*至投标截止期止,响应供应商不足*家,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德市公安局蕉城分局 地址:蕉城南路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:宁德市蕉城区华建新村*幢*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘丽娜/何当武/吴文清 电话:****-************* ****年**月**日
查看隐藏内容