浙江宁波浙江省钱塘江治理工程衢州市本级衢江治理工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省钱塘江治理工程衢州市本级衢江治理工程 (北门堤施工*标)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 吴玮 第*名 义****** 杜顺江 第*名 ****** 杨生荣 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*重庆市黄浦建设(集团)有限公司 项目技术负责人职称证书未注明专业,且未提供毕业证书。 投标人的资质、资信、人员、企业信用等级等条件不满足招标文件载明的强制性要求的。
查看隐藏内容