浙江杭州杭州三堡排涝工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
杭州三堡排涝工程 (泵站及进水建筑物标段基坑监测)服务****-***-**-**标段 公示期为:****-*-**至****-*-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 浙江****** 赵永洪 **.** 第*名 杭州市勘测设计研究院 章文飞 **.** 第*名 中国水电顾问集团华东勘测设计研究院 汪明元 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*中国建筑西****** 该变工程量清单数量、单位 招标文件P**,*.*.(*)项改变招标人提供的工程量清单中的工程项目、数量、单位等内容的 *浙江省工程物探勘察院 报价小计与合计金额超过原总报价*.*% 招标文件P**,***.******.***中③ 合计累计金额与小计(合计)金额不一致的,以小计(合计)金额为准,并修改合计累计金额及总报价。 ④ 当评标委员会按照上述原则修正错误,发现其错误达到或超过原总报价*.*%时,将认定其投标文件质量较差,其错误不予修正,作废标处理。