浙江台州“玉环16车渡船”项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“玉环**车渡船”项目资格预审结果公示“玉环**车渡船”项目已于****年*月**日在玉环县交通运输局进行资格预审,现将预审结果予以公示,公示时间为*个工作日,如对资格预审结果的真实性和公正性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:玉环县交通运输局 电话:****-********玉环县监察局 电话:****-********玉环县招投标中心 电话:****-************** “玉环**车渡船”项目,经资格预审,以下*家投标申请人未通过,现予以公示:序号投标人名称投标资格预审未通过原因*镇江市丹******未提供甲类钢质船舶建造资质(钢质一般船舶一级IV类及以上资质)材料*******未提供甲类钢质船舶建造资质(钢质一般船舶一级IV类及以上资质)材料*临******未提供甲类钢质船舶建造资质(钢质一般船舶一级IV类及以上资质)材料*国营海东造船厂未提供甲类钢质船舶建造资质(钢质一般船舶一级IV类及以上资质)材料
查看隐藏内容