江苏南京珠泉路(东段)、上河街-中圣街等八条路两侧环境综合整治工程雨山西路(审计学院转盘-浦乌路口)景观绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
编号: BPK******-**SG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市浦口区城市管理局的珠泉路(东段)、上河街-中圣街等八条路两侧环境综合整治工程雨山西路(审计学院转盘-浦乌路口)景观绿化工程评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况: 中标人名称:常州****** 中标人资质:城市园林绿化一级 中标人业绩: 中标价:***.**(万元) 中标工期:**(天) 中标人评标总得分: 排序:* 项目经理:夏国荣 资质: 项目负责人业绩: 总得分前三名排序: 单位名称总分排名常州****** * 扬州****** * 江苏****** * 被判为废标的投标人名单及废标情况说明: 单位名称废标原因南京****** 不符合最低控制价评审要求;低于最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 南京麦浦****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 常州市华景****** 不符合最低控制价评审要求;投标报价低于招标最低控制价。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 南京宝****** 初步评审项不符合招标文件要求;资格审查其他材料不符合要求。无民工保障金收据。 ****** 初步评审项不符合招标文件要求;项目经理无业绩。 ****** 不符合最低控制价评审要求;低于招标最低控制价。 江苏****** 初步评审项不符合招标文件要求;无检察院出具的相关证明。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。