浙江杭州长兴县经一路跨铁立交工程南段绿化景观施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县经一路跨铁立交工程南段绿化景观施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月**日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名湖州*********.******陈旭梅第二名*********.******钱斌第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*湖州*********.******陈旭梅***.******.************.******钱斌***.******.************.******戚红伟***.******.***杭州*********.******何伟国***.******.************.******周明丽***.******.***浙江*********.******高慧慧***.******.************.******徐新泉***.******.************.******盖京忠***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*浙******项目负责人出席开标会议时未递交本人社保证明.招标文件投标人须知前附表**.*款.*******商务标书装订不牢固,易拆散.招标文件投标人须知前附表***.******.***款.投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日