云南昆明迎南博会盘龙区U型断面(东华街道办事处段)东二环沿线环境综合整治工程施工招标(第四标段)(流标公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标公示表备案登记编号:KMPL********** 招标人昆明市盘龙区人民政府东华街道办事处流标公示发布时间****年*月**日招标人地址昆明市白龙路**号招标人联系人及电话王主任 ****-******** 工程名称迎南博会盘龙区U型断面(东华街道办事处段)东二环沿线环境综合整治工程施工招标 (第四标段)开标时间****年*月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开评标办法综合打分法流标情况******未提供拟派人员不更换承诺、投标人发生的诉讼及仲裁情况的说明、农民工工资发放承诺和廉政承诺书,不满足资格审查部分“拟派人员不更换承诺、投标人发生的诉讼及仲裁情况的说明、农民工工资发放承诺和廉政承诺书”的要求,资格审查不予通过。贵州建工集团******商务部分表格不满足招标文件的格式要求以及投标报价中分部分项工程量清单计价表中第*、*、*、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**项综合单价高于拦标价公布的分部分项工程量清单综合单价;贵州建工集团******商务部分表格不满足招标文件的格式要求以及投标文件签署授权委托书中法定代表人签字处是授权人签名,不满足招标文件初步评审部分签字盖章项要求,******投标报价中分部分项工程量清单计价表中第*、*、、*、**、**、**、**、**、**、**、**、**、**项综合单价高于拦标价公布的分部分项工程量清单综合单价,初步评审均不予通过。该项目经评标委员会评审后否决所有投标,招标人将重新组织招标被废标投标人名称废标原因
查看隐藏内容