浙江宁波茅洋乡“农房两改”地块周边道路工程(发展路、团结路)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称茅洋乡“农房两改”地块周边道路工程(发展路、团结路)交易登记号**GC*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人象******招标代理机构宁波市******项目规模发展路道路长***m、团结路道路长***米(包含**米跨径单跨简支桥一座)标底价或概(预)算价审定价为***.****万元+暂列金*万元资格审查方式资格后审资格审查结果全部通过 开标时间****年 *月 **日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称******武************资质等级市政叁级市政壹级市政贰级评标得分***.******.***.**项目负责人及资格王建明姚海刚周瑞常投标报价(费率)***.****万元(下浮*.*%)***.****万元(下浮*.**%)***.****万元(下浮*.**%)中标价(中标费率)***.****万元(下浮*.*%)***.****万元(下浮*.**%)***.****万元(下浮*.**%)其中暂估价(暂列金额)*万元*万元*万元工 期***日历天***日历天***日历天质量目标合格合格合格废标的投标人名称废标原因及其依据宁波******投标文件中未放入清单及报价中未填写暂******清单单项子目超出限价投诉(质疑)受理公共资源交管办公共资源交易中心电话:****-********电话:****-********