福建福州闽侯县青口镇农村饮水安全项目建设工程Ⅷ标段(招标公告)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :*******元人民币中标单位:福******-- 中 标 结 果 公 示招标工程项目编号:****-********-*本工程于****年*月**日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:闽侯县青口镇人民政府地址:闽侯县青口镇联系方式:陈女士 联系人:*********** *、招标项目名称及方式招标项目名称: 闽侯县青口镇农村饮水安全项目建设工程Ⅷ标段招标方式:国内公开*、中标人及其中标金额中标人名称:福******项目经理:黄常熙中标金额:*******元人民币*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******不合格投标文件中未提供水利水电工程施工总承包三级及以上资质证书不符合招标文件资格审查评审标准***.******.***条款要求,资格审查不合格不进入商务文件评审/福******不合格提供的投标文件中拟派出的项目经理无福建省水利水电建设管理总站的信用登记备案证明文件不符合招标文件资格审查评审标准***.******.***条款要求,资格审查不合格不进入商务文件评审/*、评标委员会成员名单评标专家:蒋志前、李丽榕、陈指清、卓存实、林有团*、公示时间:公示期为****年*月**日到****年*月*日*、行政监督部门:闽侯县水利局、闽侯县发改局、闽侯县监察局联系电话:****-*********、联系方式招标人:闽侯县青口镇人民政府办公地址:闽侯县青口镇,邮编:******,电 话:***********联 系 人:陈女士招标代理机构:******办公地址:福建省福州市洪山园路**号招标大厦邮政编码:****** 电话:****-********传真或电子邮件:****-******** 联系人:黄先生、谢先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容