福建福州长乐市会堂南路二标段(前岱路—会堂二桥)绿化工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:******-- 中标结果公示招标编号:环闽招[****]第***号本招标项目于 ****年 *月 **日**时** 分在长乐市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市会堂南路二标段(前岱路—会堂二桥)绿化工程招标人:长乐市园林局建设规模:全长****米绿地总面积****.*平方米,发包价为*******元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林君、张金霖、黄维佳、蓝宁锋、陈开林 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:罗金昌, 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格因投标文件正本无附表*“拟派出主要施工管理人员表”招标文件专用本第*章第*节评标办法和标准数据表中第***.******.***条款拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求/福******不合格未提交园林资质证书复印件不符合投标须知前附表**项*.*款合格投标人资格条件第*点的要求/******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/福州******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/福******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/福建******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/福******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/******不合格工程质量承诺不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/福建******不合格商务标投标函附录保修期限不符合招标文件规定不符合招标文件中商务文件评审标准***.******.***款规定/*、公示时间公示期为 ****年 *月 **日至 ****年*月 * 日。*、联系方式招标人: 长乐市园林局 地址: 长乐市吴航路***号(邮政大楼四层) 邮编: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 陈先生 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福州市六一北路***号合众阁大厦四层 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:詹小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招标投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大楼) 联系电话: ****-********
查看隐藏内容