福建泉州福建湄洲湾氯碱工业有限公司60kt/a聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目防爆、三防电器、三防灯具和防爆辅件采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
一、 项目名称及招标编号项目名称:福********kt/a聚对苯二甲酸丁二醇酯(PBT)高纯树脂项目防爆、三防电器、三防灯具和防爆辅件采购项目招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省泉州市泉港区泉五路(中段)三、 中标候选人名称及其投标报价:排序单位名称投标报价(单位:元)**************河北*************************中标人:******,中标价为人民币******元。四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标的原因*******未按规定递交基本存款帐户开户许可证复印件并加盖投标人单位公章不满足投标须知前附表**.*条款规定,按废标处理;*******未按规定递交基本存款帐户开户许可证复印件并加盖投标人单位公章不满足投标须知前附表**.*条款规定,按废标处理;五、 评标委员会成员名单:田瑞玲、朱德钦、苑亚敏、郑玉婴、江林河六、 公示时间:****年*月**日-****年*月**日七、 监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********