青海海西蒙古族青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目中标候选人公示标段九:(E**********************)招标人茫崖市自然资源和林业草原局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名青海******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******项目负责人与投标人青海海******项目负责人同一人(杜权贵:身份证******************),不符合招标文件要求。湟源******项目负责人不符合招标文件要求。青海海******项目负责人与投标人******项目负责人同一人(杜权贵:身份证******************),不符合招标文件要求。******项目负责人不符合招标文件。备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:****-*******。标段十:(E**********************)招标人茫崖市自然资源和林业草原局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******项目负责人与投标人青海海******项目负责人同一人(杜权贵:身份证******************),不符合招标文件要求。青海海******项目负责人与投标人******项目负责人同一人(杜权贵:身份证******************),不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:****-*******。标段十一:(E**********************)招标人茫崖市自然资源和林业草原局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名青海******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未提供投标人须承诺中标后提交项目合同中标金额一定比例的现金足额或银行保函的承诺函。青海******法定代表人姓名与身份证件不符。茫崖国恒国资******不符合招标文件***.******.***条要求,未提供财务报表,项目负责人无中级职称资******不符合招标文件***.******.***条要求,未提供****年、****年的财务报表。备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:****-*******。标段十二:(E**********************)招标人茫崖市自然资源和林业草原局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价交货(服务)期货物(服务)质量第*名******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名青海******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格第*名青海******完全响应********.***元***天(具体按合同约定执行,签订合同后一周内必须进场)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******不符合招标***.******.***条文件要求,项目负责人与投标人青海海******项目负责人同一人(杜全贵:身份证******************)。青海海******不符合招标***.******.***条文件要求,项目负责人与投标人******项目负责人同一人(杜全贵:身份证******************)。备注:如有异议,请向茫崖市自然资源和林业草原局反映,联系电话:****-*******。青海**********年**月**日
查看隐藏内容