青海海西蒙古族青海西矿物业有限责任公司于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段三:便利店百货类中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******关于**********厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)中标候选人公示 项目名称:******关于**********厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)项目编号:XBKY*****/**招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:******,投标报价下浮率:**%;第二名:******,投标报价下浮率:**.*%;第三名:******,投标报价下浮率:**%;第四名:格尔******,投标报价下浮率:**%;第五名:青海******,投标报价下浮率:*%。否决投标情况:否决************投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。否******投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第*条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。公示日期:****年**月**日至****年**月**日联系人:裴燕 联系电话:***********异议联系单位:******异议联系人:魏靓媛 联系电话:***********