青海西宁青海西矿物业有限责任公司关于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段一:蔬菜类、肉类中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于**********厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜类、肉类)中标候选人公示 项目名称:******关于**********厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜类、肉类)项目编号:XBKY*****/**招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:******,投标报价下浮率:**% ;第二名:******投标报价下浮率:**%;第三名:******投标报价下浮率:**% ;第四名:******投标报价下浮率:**%;第五名:******投标报价下浮率:**%;第六名:格尔******投标报价下浮率:**%。否决投标情况:否决************投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。否******投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第*条“ 具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。否决格******投标,否决原因:未提供无围串标承诺函,未按招标文件要求提供有效的食品经营许可证,不符合符合性检查第*条投标文件承诺满足招标文件其他要求、第*条投标人资格满足招标文件要求,故否决其投标。公示日期:****年**月**日至****年**月**日联系人:裴燕 联系电话:***********异议联系单位:******异议联系人:魏靓媛 联系电话:***********
查看隐藏内容