北京朝阳82#空压站合同能源管理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**#空压站合同能源管理中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司 招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街*号项目名称: **#空压站合同能源管理招标编号:****-**********/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同签字生效后**天内(包括调试、安装) 总评分:**.**分第二中标候选人:****** 质量:合格 交货期:**天 总评分:**.**分*)被确定为废标的投标人名称及原因:河北******制造商授权非原件,现金流量表未盖公章。有*项重要技术指标(****.******.***.**&****.******.***.**)偏离,未提供技术支持材料,其投标被否决。铂远(沈阳)******有*项重要技术指标(****.******.***.**&****.******.***.**&****.******.***.*)偏离,****.******.***.**&****.******.***.**未提供技术支持材料,****.******.***.*偏离招标文件要求,其投标被否决。******有*项重要技术指标(****.******.***.**)偏离,未提供技术支持材料,其投标被否决。提出异议的渠道和方式:联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日