福建漳州华安县中医院迁建工程项目招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:中外天利(北京)******标 价 :*******.**元(含暂列金**万元)中标单位:******华安县中医院迁建工程项目中标候选人公示工程名称: 华安县中医院迁建工程项目工程招标人: 华安县中医院招标代理单位: 中外天利(北京)******工程建设地点: 城南新区(华丰镇草坂村)工程交易地点: 华安县公共资源交易中心建设规模:本次招标项目总投资估算***万元;值班室、仓库、配电室、围墙、道路、消防水泵房、地下消防水池、停车厂及污水池工程。招标方式:公开招标评标办法: 合理造价区间内随机抽取中标人法开标时间: ****年*月**日上午*时**分第一中标候选人: ******中 标 价:人民币(小写) ¥*******.**元(含暂列金**万元)(大写) 肆佰叁拾叁万捌仟叁佰捌拾肆元肆角玖分(含暂列金肆拾万元)中 标 工 期:***日历天 中标质量:合格建造师:林永安 注册证号:闽************ 等级: 二级第二中标候选人: 漳******第三中标候选人: ******本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:福******贵公司投标文件中未提供法人代表人持有效的安全生产考核合格证书(A证)复印件,不符合招标文件第**页合格投标人资格条件第***.******.***条款,根据资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款,按废标处******在投标文件“商务文件”中“主要材料品牌参选表”没有盖投标单位公章,违反投标文件“商务文件评审标准”中***.******.***规定要求给予废标。******你公司投标文件中项目经理林永宁提供注册建造师证书,未证明专业是市政公用工程,违反招标文件***.******.***条,按废标处理。评标委员会名单:刘清梅、张丽雅 、陈联鹏、杨联财、林木印公示时间: ****年*月**日至 ****年*月**招标人电话:*********** 监督部门电话:******* 代理单位电话:*******招标人:华安县中医院招标代理机构:中外天利(北京)******