福建泉州感德互通连接线工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:福建******中标结果公示工程名称感德互通连接线工程开标时间****年*月**日*:**招标人安溪县感德镇人民政府第一中标候选人福建******投标报价****.****万元第二中标候选人福******投标报价****.****万元第三中标候选******投标报价****.****万元中标人福建******中标价****.****万元项目经理陈丽英证号闽************中标工期****年**月**日前完工废标投标人名称及原因: ******未提供公证书核查,不符合招标文件P** *.*条款;******提供财务报表****-****年,非近三年,不符合招标文件P* ***.******.***条款;评标委员会成员名单:陈建章 杨竞毅 许火兴 陈景渊 洪五洲 黄余水 肖智雯 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查; 招 标 人:安溪县感德镇人民政府招标代理机构:福建******
查看隐藏内容