广东广州广州白云国际机场扩建第三条跑道征地拆迁村民安置区(一期)建设项目西区污水泵站及周边附属工程施工总承包[2013-0844]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广州白云国际机场扩建第三条跑道征地拆迁村民安置区(一期)建设项目西区污水泵站及周边附属工程施工总承包[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*山西省水利建筑工程局合格*******不合格未提供技术负责人注册证或岗位证*******合格*******不合格部分人员未能提供注册证或岗位证*吉林省水利水电工程局不合格未提供技术负责人注册证或岗位证*深******合格*甘肃省水利水电工程局合格*青海省水******不合格未提供技术负责人注册证或岗位证、未能满足近三年由会计师事务所出具的财务审计报告(含报表)且资产负债率须小于**%要求*福建路港(集团)有限公司合格**潮州市******合格**福建******不合格未能满足近三年由会计师事务所出具的财务审计报告(含报表)且资产负债率须小于**%要求********不合格部分人员未能提供注册证或岗位证********合格********合格**河南华禹黄河工程局合格招标人:广州市******资格预审委员会成员:柳学光、黄思妮、蔡锐武、彭勃、赖琼华招标代理机构:中水****** 招标代理机构:温秋玲招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市白云区水务局;联系电话:***-********;地址:大金钟路**号金景大厦四楼;