福建龙岩龙岩第三医院建筑消防设施维保项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目名称:龙岩第三医院建筑消防设施维保项目*.项目编号:RWZB-LY-****-****.采购人:龙岩市第三医院地址:龙岩市新罗区西陂镇小洋村宝竹南路*号 联系人:陈先生联系电话:****-********.采购代理机构:******地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋***联系人:林洁联系电话:****-********.采购公告日期:****年**月**日*.采购单位确认日期: ****年**月**日*.流标情况:合同包*参加资格性审查的供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家。参加符合性审查的供应商共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效响应说明:福建天******未按谈判文件要求提供点对点响应的\u***c技术和服务要求响应表\u***d和\u***c商务条件响应表\u***d,也未提供承诺函,未实质性满足\u***c 二、技术和服务要求\u***d和\u***c 三、商务条件\u***d的要求,视为无效响应,其符合性审核不合格。经评审,本项目合同包*符合性审查合格的供应商不足三家,废标。同时,本次采购活动结束。*.谈判小组成员名单:谢勇华、周荣文、王祺昌。*.公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 ****** ****年**月**日
查看隐藏内容