湖南长沙长沙机场改扩建工程蛟塘截排水项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:*个工作日。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:长沙县水利工程建设中心
联系电话:****-********
招标代理:******
联系电话:***********
监管部门:长沙县发展和改革局
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称************深圳市广******工程中标价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********质量要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求详细评审得分情况综合得分***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**信誉等其他评分因素***.******.***.**经济标评审***.******.***.**不良行为记录扣分***投标人类似业绩[if !supportLists]*、[endif]华坪县新庄河文乐段治理工程(二期)[if !supportLists]*、[endif]禄丰市西河中村段河道治理(一期)工程施工[if !supportLists]*、[endif]安化县城乡供水一体化-红岩水厂提质改造工程项目[if !supportLists]*、[endif]临沂市兰山区****-****年农村饮水安全两年攻坚行动第二期工程[if !supportLists]*、[endif]东源县黄村镇自来水工程[if !supportLists]*、[endif]小流域综合治理工程-新圳段(南山段)综合治理工程信用等级AAAAAAAAA获奖情况/*、洛阳市宜阳县韩城河密上至朱家沟段治理工程-省政府或省级水利行政主管部门颁发的优质水利工程奖项。[if !supportLists]*、[endif]深圳市铜锣径水库扩建工程-荣获****-****年度中国水利工程优质(大禹)奖[if !supportLists]*、[endif]四联河地面坍塌除患治理及水环境综合整治工程( 设计采购施工项目总承包EPC)-荣获****年度广东优质水利工程三等奖。项目负责人姓名陈宇赵宏钢常月类似业绩*、华坪县新庄河文乐段治理工程(二期)*、禄丰市西河中村段河道治理(一期)工程施工*、安化县城乡供水一体化-红岩水厂提质改造工程项目*、临沂市兰山区****-****年农村饮水安全两年攻坚行动第二期工程*、东源县黄村镇自来水工程*、小流域综合治理工程-新圳河(南山段)综合治理工程技术负责人姓名贺霞王存梁其宇类似业绩*、华坪县新庄河文乐段治理工程(二期)*、禄丰市西河中村段河道治理(一期)工程施工*、许昌市颖汝干渠综合整治工程(襄城县段)项目*、许昌市颖汝干渠综合整治工程(襄城县段)二期三标段[if !supportLists]*、[endif]东源县黄村镇自来水工程[if !supportLists]*、[endif]赖屋山水库除险加固工程勘察、设计、采购、施工总承包(EPC)投标担保信息担保方式银行转账电子保险保单电子保险保单担保机构/汇友财产相互保险社******经营地址/湖南省长沙市人民东路**号新三诚大厦****长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼联系电话/***************中标候选人项目部关键岗位人员信息公示
第一中标候选人:******职务姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人陈宇建造师证湘****************水利水电技术负责人贺霞高级工程师****B*****水利水电安全员仇红梅安全员证SGL***********湘水安C***********水利水电第二中标候选人:******职务姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人赵宏钢建造师注册证豫****************水利水电技术负责人王存高级工程师B***************水利水电安全员孙好磊安全生产考核合格证/岗位证豫水安C***********/SGL***********水利水电第三中标候选人:深圳市广******职务姓名执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人常月建造师证粤****************水利水电技术负责人梁其宇高级工程师*************水工施工安全员吴小超安全员证水安C***********水利水电被否决投标的投标人名单:序号投标人不合格情况的原因*******未提交投标担保*******项目经理有在建*中原******项目经理原在建项目在监管平台上无变更*******项目经理原在建项目在监管平台上无变更*******项目经理有在建*******未响应招标文件在安全生产费相关规定