四川成都南充市规划四路小学建设项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南充市规划四路小学建设项目施工项目业主(招标人)南充市顺庆区教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川通和******招标代理机构联系电话***-********-***开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号市政务服务中心五楼投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************** 邹有华一级建造师********第二名重庆黔程建设(集团)有限公司**************** 冉荣一级建造师********第********************** 李宏二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省南江中学“特殊党费”援建南江中学灾后重建项目(第一期)****-**-******-**-*******平方米********郭明中第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都花园水城******四川省金堂中学拆迁项目****-**-******-**-** ********冉荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******电力调度综合楼工程****-**-******-**-** ********.**李宏第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******投标文件工程量清单汇总表造价员未签字盖章,不满足招标文件的第六章*.*条。 重庆建安建设(集团)有限公司投标文件未连续编页码,不满足招标文件“前附表”的**.*条。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。