四川南充南充市蓬安县特殊教育学校项目(教学综合楼及校门工程)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称南充市蓬安县特殊教育学校项目(教学综合楼及校门工程)施工招标项目业主(招标人)蓬安县特殊教育学校项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆大正******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点南充市涪江路**号市政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工集团*************.**元*******.**元 张兴忠二级建造师证********第二名*************.**元*******.**元 李静二级建造师证********第三名*************.**元*******.**元 黄骁勇二级建造师证********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人贵阳******金阳新区碧海花园G-**小学工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**邵立新铜仁职业技术学院铜仁职业技术学院新校区图书馆工程****-**-******-**-*******平方米********.**孙晓鸣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******雅安市雨城区大兴镇初级中学灾后恢复重建项目工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**刘军******香港特区政府援助雅安第二批项目工程(永兴镇初级中学)****-**-******-**-******.**平方米*******.**陈勇奇第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国民用航空飞行学院民航飞行学院空管实验楼建设工程施工****-**-******-**-*******平方米********.**陈海峰中国民用航空飞行学院中国民航飞行学院飞行考试培训中心工程****-**-******-**-*******平方米********.**洪彬第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注重庆黔程建设(集团)有限公司未按招标文件第***.******.***项规定提供安全工程师证书 ******未按招标文件第***.******.***项规定配备安全工程 ******报价双低,低于成本竟标 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门蓬安县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门蓬安县建设工程招投标管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容