江苏徐州新宏公司标准厂房中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新宏公司标准厂房的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排名第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曾令扬杜铁峰周勇暂估价(元)专业工程*******.**材料*.**中标候选人业绩:中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间合同金额(元)******养云公馆项目主体总包工程福**********-*-**********.**福州滨海未来城(一期)总承包工**********-*-***********.**和璟公馆一期(*#~*#、*#~**#、**#~**#、**#~**#、S*#~S*#、S*#及地下室)福州融**********-*-**********.**赣电华府***地块项目A*#楼、A*#楼、A*#楼、A*#楼、A*#楼、A*#楼、A*#楼、A*#楼、A?*#楼、A**#楼、Al*#楼、A**#楼、A**#楼、A**#楼、A**#幼儿园、Al*#商铺、A**#商铺、A**#大门、A**#大门、A**#大门及相应地下室工程江**********-*-***********.**轨道交通*号线五缘湾停车场上盖项目一期工程(坂尚社区发展中心)(施工)厦门市湖里区禾山街道坂尚社区股份经济联合社****-*-***********.**厦门市华东师范大学希平双语学校施工总承包工程厦**********-*-************.**骏耀财富广场*#~*#、*#~*#、**-*#、**#~**#、**#楼、地下室*区莆**********-*-***********.********返乡创业园—新能源核心零部件产业园B区建设项目EPC总**********-*-**********.**广深港澳科技创新走廊小河片区新兴产业研发制造项目施工总承包东**********-*-***********.**第一实验室(太原第一机床厂改造)项目EPC工程总承包太原市国有**********-*-***********.**阳西县第一中学新校区建设工程项目(第一期)设计施工总承包(EPC)阳西县代建项目中心****-*-***********.********智谷智能制造项目(一期)高标准工业厂房惠**********-**-***********.****-**、**-**、***-**生产研发基地(**-**、***-**地块)上海临港**********-**-***********.**淮南市高新区“双创”综合服务中心项目(研发厂房、商业、培训中心、地下车库)施工淮南市**********-**-***********.**中标候选人项目负责人业绩:项目负责人工程名称建设单位竣工时间合同金额(元)曾令扬福清嘉福铭著项目施工总承包工程福清嘉**********-**-***********.**杜铁峰海精盐厂技改扩能项目EPC 总承**********-*-***********.**周勇合肥市新站高新区北岗花园二期安置房项目工程总承包(EPC)中铁**********-*-***********.**二、资格后审不合格名单及原因:序号投标单位名称原因*中******项目负责人有在建项目三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)技术标得分综合标得分其他得分第一阶段得分经济标得分第二阶段最终得分**********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** **********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** **********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** *中*********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** **********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** **********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** **********.******.*** *.** *.** **.** **.** **.** **********.******.*** *.** *.** **.** //**********.******.*** *.** *.** **.** //***********.******.*** *.** *.** **.** //**中国水*********.******.*** *.** *.** *.** //五、拟确定中标候选人:****** 六、本评标结果公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:**********年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容