福建福州长乐市三峰桥加固改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: FZGT(长乐)*******本招标项目于****年*月**日*:**时在长乐市建设工程交易中心福******代表处开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市三峰桥加固改造工程招标人:长乐市市政工程管理处建设规模:该项目为桥梁危桥改造维修加固工程。工程投资约人民币***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:林锦基、贺安龙、杨庆凤、罗元、倪朝乐 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*福******完好**********合格方妹妹 *******完好**********合格蒋恩 *******完好**********合格林国平 *******完好**********合格王煌华 *******完好**********合格徐祥 *******完好**********合格陈德英 *福******完好**********合格刘玲霞 *福******完好**********合格李艳云 *******完好**********合格郑香榕 **福******完好**********合格谢立乐 **福******完好**********合格戴钊 **福******完好**********合格黄德福 ********完好**********合格兰开亮 **福******完好**********合格林昌宁 **华宇(福建)******完好**********合格林洪汉 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未按招标文件规定提交了投标保证金资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款“已按招标文件规定提交了投标保证金”的规定/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:林昌宁工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:蒋恩工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:戴钊工期:***日历天工程质量:合格投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:长乐市市政工程管理处办公地址:长乐市住房和城乡建设局邮政编码: / ,联系电话:****-********传真: / ,联系人:侯工招标代理机构:福******办公地址:福州市洪山科技园*#楼*层西邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号 联系电话: ****-********