云南昆明昆明公交集团有限责任公司工作服(衬衣)采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人******中标公示发布时间****年*月**日项目名称******工作服(衬衣)采购项目开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称交货期投标总报价(元)得分第一中标候******中标通知书发出后**个日历天。*******.**元**.**分第二中标候******中标通知书发出后**个日历天。*******.**元**.**分第三中标候选******中标通知书发出后**个日历天。*******.**元**.**分备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因北京******未提供类似供货业绩合同原件,提供的是盖自己单位公章的合同复印件,不满足招标文件要求,不通过资格审查。******未按招标文件要求提供营业执照原件和类似供货业绩合同原件,不通过资格审查******未按招标文件要求提供类似供货业绩合同原件,不通过资格审查******提供的生产厂家的ISO*****环境体系认证证书过期(有效期至:****年*月**日),不满足招标文件要求,不通过资格审查******未按招标文件要求提交投标保证金及廉政保证金,不通过初步评审。
查看隐藏内容