四川成都成都大学新校区二期工程第三阶段A区建设项目工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都大学新校区二期工程第三阶段A区建设项目工程监理项目业主(招标人)成都大学(代理业主:******)项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市八宝街***#成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)**%-***%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川西南工程********% **.**何建全国注册监理工程师证、四川省总监理工程师证********、总监字(**)****号第********% **.**冯涛全国注册监理工程师证、四川省注册总监证********、总监字(**)****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******成都安仁国际大酒店项目****-**-******-**-***.*万平方米*******张勇华润置地(成都)有限公司东湖商业项目****-**-******-**-****万平方米*******赖根龙中国建筑西******中国建筑西******科创中心A楼项目****-**-** *.*万平方米*******何树雄新光三越百货(成都)有限公司新光三越百货温江商业大楼建设工程****-**-** **.*万平方米*******蒲建鑫资******绵阳中学资阳育才学校建设工程****-**-******-**-****.*万平方米*******赵卫东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******凯滨爱丁堡国际社区工程****-**-******-**-****万平方米*******王栓喜四川藏语佛学院迁建工程指挥部四川省藏语佛学院迁建项目****-**-******-**-******平方米******陈鹏******东山国际体育中心****-**-******-**-***万平方米******王德江第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成******拟任总监工程师无全国注册监理工程师证,不满足投标人资格要求,被废标。 四川红云******未附网络信用登记表(《成都市建设领域从业人员信息记录(评价)网络登记表》、《成都市建设领域市场主体单位信用记录(评价)网络登记表》),不满足投标人资格要求,被废标。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。