四川成都文昌村自来水改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称文昌村自来水改造工程监理项目业主(招标人)成都市武侯区统筹城乡工作局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** *:**:**开标地点成都市建设工程项目交易服务中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川鼎和工程************ **.**陈孝林[川]总监字(**)****号[川]监工岗字(**)****号第二名四川省************ **.**吴兴中总监字(**)****号********号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川******陡沟河污水处理厂厂外配套管网工程项目监理招标 沟河污水处理厂厂外配套管网工程,约****米给水管网配套工程 成都市武侯******成都市武侯区新居工程南桥片区C线道路工程 项目投资***万元,道路规划红线宽**米,长度约***米的城市次干路****** ******金花街办江安河村*、*、*、*组自来水改造工程****-**-******-**-**总投资约****万元。 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜******宜宾市大地坡生态环境园区建设项目 约****亩土地的生态环境园区建设,总投资约*****万元 北川羌族自治县城乡规划建设和住房保障局北川羌族自治县安昌沙金廉租房、安居房室外附属工程 总投资约****万元 安县塔水镇人民政府塔水镇桔子村生活垃圾处理厂建设项目 工程中标金额****万元(实际投资以竣工决算为准) 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******总监职称证不符合投标人须知***.******.***条要求。 ******投标文件中未提供投标人为委托代理人缴纳的养老保险(最近连续*个月缴费证明)复印件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市武侯区发展和改革局联系电话***********行业主管部门成都市武侯区建设工程招标投标监督办公室联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容