江苏宿迁宿迁市城南污水处理厂提标改造工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市城南污水处理厂提标改造工程施工中标公示一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城南污水处理厂提标改造工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:江苏******中标范围和内容:宿迁市城南污水处理厂厂区泵房、道路、附属设施、电气等工程施工中标价:人民币陆佰叁拾万捌仟捌佰捌拾叁元陆角伍分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:胡永中标项目负责人注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、中标项目负责人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城南污水处理厂提标改造工程建设处的宿迁市城南污水处理厂提标改造工程施工的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:江苏******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称 合同金额(万元) 工程验收证明材料日期* 南水北调东线第一期工程骆马湖以南中运河影响处理工程施工*标段 ****.****** ***.******.*** 东海县污水处理厂尾水排放工程(*#增压泵站) ***.**** ***.******.*** 工业水厂泵站土建及设备采购安装工程 ***.**** ***.******.*** 阳光湖公园土方及泵站 ****.****** ***.******.*** 宿迁市老城区污水管网改造一期工程施工Ⅱ标 ***.****** ***.******.***本中标项目负责人业绩将公示三日,如对该中标项目负责人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城南污水处理厂提标改造工程建设处的宿迁市城南污水处理厂提标改造工程施工的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:宿迁******因其未提供项目负责人的市政公用工程专业或水利水电工程专业二级(含)以上建造师注册证书原件,资格审查不合格。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。(四)投标项目负责人业绩得分情况:******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;江苏******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;江苏******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;泗洪县水利工程处投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分;******投标项目负责人类似工程业绩得分为*分。(五)各投标人的最终总得分:******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;江苏******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;江苏******投标人的最终总得分为**.**分;泗洪县水利工程处投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分;******投标人的最终总得分为**.**分。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市城南污水处理厂提标改造工程建设处招标代理:江苏******
查看隐藏内容