辽宁沈阳[监理][大连市·甘井子区]新建大连市血液中心项目监理服务建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
新建大连市血液中心项目监理服务中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 新建大连市血液中心项目监理服务 标段编号 ******TP*************** 标段名称 新建大连市血液中心项目监理服务 建设单位 大连市血液中心填报单位 大连市****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·甘井子区建设地点 甘井子区万鼎路北侧,和丰路西侧地块拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分大连****** 任峰 注册监理工程师·房屋建筑工程 ******** *******.******元 **** 合格 工程监理综合资质][房屋建筑监理甲级][市政公用工程甲级(监理)][电力工程甲级(监理) **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 大连****** 中泰****** 沈阳市****** 项目负责人 任峰 历明发 申伟 注册资格 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 注册监理工程师·房屋建筑工程 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **** **** **** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 工程监理综合资质][房屋建筑监理甲级][市政公用工程甲级(监理)][电力工程甲级(监理) 工程监理综合资质][房屋建筑监理甲级][市政公用工程甲级(监理)][电力工程甲级(监理) 工程监理综合资质][房屋建筑监理甲级][市政公用工程甲级(监理)][电力工程甲级(监理) 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.大连市第三人民医院新建外科住院楼和急诊楼项目监理 *.沈阳大学图书馆新建工程监理 *.沈阳市中德园英才学校中学部工程监理 *.阜阳机场扩建工程新建航站楼工程及新建高架桥工程监理 *.大连医科大学附属第三医院建设项目监理 *.中铁滨海花园配套学校(暂定名)项目监理 *.生产综合楼工程监理 *.哈尔滨市中医医院异地新建项目监理 *.《全球工业互联网大会会议中心》监理 投标人告知承诺函 大连****** 中泰****** 沈阳市****** 中小企业声明函 大连****** 中泰****** 沈阳市****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按时签到 北京远达****** **.其他;未提供中小企业声明函 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】