山东济南万德镇百镇建设示范行动-灵芝路、富华街东段、供销路、灵岩街路灯招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:CQ*******招标人:济南市长清区万德镇人民政府项目名称:万德镇百镇建设示范行动-灵芝路、富华街东段、供销路、灵岩街路灯招标 招标范围:灯标、灯具及路灯供电电力电缆等的供货,共**盏建设地点:济南市长清区万德镇境内代理单位:山东阳光******开标日期:****/*/**标段数量:* 标段一灯具、灯杆唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*************.**万明为**扬************.**高长青**************.**黄冠军*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*济南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*东营****** *.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.*****扬*********.******.************.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*******黄冠军******.***中标单位:******中标价:******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:*日历天质量标准:合格 项目规模:**个 其他公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月**日**时投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容