山东济南齐鲁高速公路股份有限公司济菏运营管理中心企业文化建设项目成交候选人公示发布时间:2024-12-20
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一******************.********************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一济******报价明显低于其他通过初步评审单位的响应报价,谈判小组根据谈判采购第三章谈判与评审办法第***.******.***款规定,作无效报价处理。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 位******济菏运营管理中心******地 址济南市长清区海棠路***号济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座联 系 人邓女士温女士联系电话****-*******************联系邮箱/******