福建福州福建师范大学旗山校区动物实验室工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示福建师范大学旗山校区动物实验室工程(招标编号:明建招[****]****)施工招标于****年*月**日完成开、评标工作。根据评标委员会的评标决议,本项目中标候选人公示如下:*、中标候选人:第一中标候选人:******投标报价:人民币贰佰陆拾贰万陆仟陆佰肆拾捌元整(小写:¥*******元)工期:**日历天质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理:李春雄,注册编号:闽************第二中标候选人:福******投标报价:人民币贰佰陆拾贰万陆仟陆佰肆拾捌元整(小写:¥*******元)工期:**日历天质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理:蔡志坚,注册编号:闽************第三中标候选人:******投标报价:人民币贰佰陆拾贰万陆仟陆佰肆拾捌元整(小写:¥*******元)工期:**日历天质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准项目经理:陈明耕,注册编号:闽*************. 废标情况说明:经评审,华宇(福建)******、福州******、福************、福******、福******、福******、******、福建******、福******等**家投标人拟派出本工程项目技术负责人、项目生产负责人均未附身份证复印件,不符合招标文件评标办法和标准数据表“资格审查文件评审标准”第***.******.***条款要求,被评为废标;*、评标委员会成员:黄仪、陈福生、林崇、刘江华、郭秀榕(评委主任)。*、公示时间:****年*月**日~****年*月**日。监督部门:福建省住房和城乡建设厅地 址:福州市北大路***号监督电话:****-********招标人:福建师范大学联系地址:福州市闽侯县上街镇福建师范大学旗山校区项目负责人:张老师电话:****- ********招标代理机构:福******地址:福州市大利嘉城南楼***室 邮编:******电话:电话: ****-******** 传真: ****-********联系人:黄工
查看隐藏内容