福建厦门福建农林大学安溪茶学院园林景观工程III标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :****.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称福建农林大学安溪茶学院园林景观工程III标段开标时间****年**月**日 **:**招标人安溪县教育局、安溪铁观音茶学院筹备工作领导小组办公室地址新安西路联系电话***********第一中标候选人福******第二中标候选人福建省******第三中标候选人福建******中标人福******中标价****.****万元项目负责人韩牙琴证号闽z***-*****工 期***日历天废标投标人名称及原因:漳州市******开标授权委托书电子文件未上传,厦******提供的项目负责人职称证书未体现园林专业,不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:魏献加、范莉、黄丽荣、余咏红、高淑美。以上结果现予以公示,公示期限自 ****年**月**日至 **** 年**月**日,对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查(监督机关联系电话:****-********)。招标人:安溪县教育局、安溪铁观音茶学院筹备工作领导小组办公室(盖章)联系电话:***********招标代理机构:福建******(盖章)联系电话:****-********