福建泉州惠安县螺阳镇农村饮水安全项目工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******中标结果公示工程名称惠安县螺阳镇农村饮水安全项目交易编号泉水交易[****]第(**)号开标时间****-*-** **:**时招标人惠******地址惠安县螺城镇联系电话***********监督单位惠安县水利局联系电话****-********第一中标候选人福建******项目经理杨寿明证号闽************第二中标候选人福建省崇禹******项目经理邱清华证号闽************第三中标候选人福******项目经理严国辉证号闽************中标人福建******中标价*******元项目经理杨寿明证号闽************废标投标人名称及原因:福******投标保证金未在招标文件规定时间汇到指定账户,根据招标文件第***.******.***条款规定按废标处理。兴锋盈(福建)******投标函中的招标人名称写错,投标函无效,根据招标文件第**条款规定按废标处理。福建省建瓯市******因技术负责人职称证书上工作单位与投标人的单位名称不一致,且未按要求附解聘证明,根据招标文件第***.******.***条款规定按废标处理。评标委员会白色成员名单: 林泽锋、苏强生、庄劲松、杜向前、陈志强、曾福连、史建银以上结果现予以公示,公示期限自****年 * 月 **日至****年 * 月** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标代理机构电话:****-********招标人:惠******(盖章)招标代理机构:****** (盖章)
查看隐藏内容