福建厦门晋江市中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点项目(梧垵溪永和北片项目区及梧垵溪罗山项目区)实施方案设计、招标设计、施工图设计阶段工程勘察设计招标中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:厦门******标 价 :中标设计费率: *.**%中标单位:南平市富建******中标结果公示招标人名称晋江市水利局工程名称晋江市中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点项目(梧垵溪永和北片项目区及梧垵溪罗山项目区)实施方案设计、招标设计、施工图设计阶段工程勘察设计工程规模建安造价约****万元招标方式公开招标开标时间****年*月**日中标设计费率 *.**%中标人名称南平市富建******项目设计负责人卢永春注册证号 闽Z***-*****公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月*日废标单位名单及原因:福建安澜水******授权委托人代理人未签字,以上共一家投标人未通过资格审查。评标委员会名单: 杨菁菁、傅烨熔、杨君勇、谢高远、李加军。注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。(****—********)招标人:晋江市水利局 联系人:林先生 联系电话: 招标代理机构:厦门****** 联系人:黄先生 联系电话: ****-********