山东济南济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目三、分包名称:无分包 济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南英*************.**济南市市中区英雄山路***号五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息济南市历下区人民政府姚家街道办事处历下区森林消防大队办公场所改造项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘广成, 朱启楣, 赵强, 刘晓璐, 钱秀红七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:收费标准参照“计价格[****]**** 号”的规定,按预算金额的*%计取。*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南英******通过 *******通过 *******通过 *山******通过 *山******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):未提供强制节能产品证书;(专家二):未提供强制节能产品证明;(专家三):未提供强制节能产品证明;(专家四):未提供强制节能产品证明;(专家五):未提供强制节能产品证明;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 *济南英*********.******.*** **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* *山*********.******.***.***.******.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南英****** *中铁城学校提升改造工程施工**********-**-** *翰林苑小区一期工程**********-**-** *翰林苑小区二期工程**********-**-** *尼山世界儒学中心(中国孔子基金会秘书处)办公和业务技术用房维修改造工程尼山世界儒学中心(中国孔子基金会秘书处)****-**-** *济南市历城区人力资源和社会保障局(医疗保障局)办公装修工程济南市历城区人力资源和社会保障局(医疗保障局)****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *山******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市历下区人民政府姚家街道办事处(本级)地 址:济南市历下区解放东路**号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区姚家街道花影路华润置地广场南区*区*栋****室联系方式:****-********/************.项目联系方式:项目联系人:赵丹丹、孔德芹电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.docx 二次报价明细表.docx 公共资源附件.docx 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容