山东济南山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024024DQJJ-设备采购成交候选人公示发布时间:2024-12-20
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人包段号成交候选人排序成交候选人名称工期(日历天)最终报价(元)一包件*********************************************二包件***************.****************.****************.*三包件***************.***深**************.***山东**************.**二、否决投标情况一包件:******,无行贿犯罪承诺书未签字或盖章,违反了“形式评审与响应性评审标准:响应文件签署”的规定。二包件:******质保期不满足履约询比采购文件的要求,违反了“形式评审与响应性评审标准:质量保证期”的规定。三包件:******未按履约询比采购文件要求编制报价文件,违反了“形式评审与响应性评审标准:响应文件格式”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人代理机构单 位山东****** 山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人张经理袁老师联系电话***************-********联系邮箱/******