山东济南山东省潍坊市益都中心医院公共卫生管理系统及HIS系统升级改造服务项目B包废标公告招标异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
山东省潍坊市益都中心医院公共卫生管理系统及HIS系统升级改造服务项目B包废标公告一、项目基本情况采购项目编号:SDGP********************* 采购项目名称:山东省潍坊市益都中心医院公共卫生管理系统及HIS系统升级改造服务项目采购公告发布日期:****年**月**日二、项目终废标的原因B包递交响应文件中法定代表人资格证明文件未加盖公章,根据采购文件规定予以废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:潍坊市益都中心医院地 址:山东省青州市将军山路****号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:山东省济南市历下县(区)环山路**号左右空间商务中心四楼*A**联系方式:************.项目联系方式项目联系人:******电 话:***********