河北保定G1306212400622001保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:??保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理 招标项目编号:??TD****Y***公示名称:??【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理】中标候选人公示 公示编号:??TD****Y*** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?标段:保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理所属专业:??水利管理业所属地区:??河北省,保定市,满城县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??保定市,保定市满城区公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**?公示截止日期:??****-**-**?*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限*河北*********.******.***满足现行国家行业及项目所在地规范、规程、标准要求,服务质量达到合格标准自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、服务内容全部完成且缺陷责任期满为止**********.******.***满足现行国家行业及项目所在地规范、规程、标准要求,服务质量达到合格标准自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、服务内容全部完成且缺陷责任期满为止*晨越建设*********.******.***满足现行国家行业及项目所在地规范、规程、标准要求,服务质量达到合格标准自合同签订之日起至整个项目竣工验收合格、服务内容全部完成且缺陷责任期满为止*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******侯敬亮工程师注册监理工程师*****************周富强高级工程师注册监理工程师***********晨越建设******李国浩高级工程师注册监理工程师***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*河北******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*晨越建设******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******绥芬河市黑瞎峙子沟山洪沟治理工程、绥芬河市****年黑土区侵蚀沟综合治理工程项目管理服务绥芬河市水务局****-**-***************宁安市****年侵蚀沟治理工程宁安市水利工程建设管理处****-**-**********晨越建设******玛曲县河流水系连通工程项目玛曲县中小河流治理工程项目处****-**-**********晨越建设******玛曲县应急水源工程代建项目玛曲县护草护村项目建设管理处****-**-*********河北******农村供水保障体系省级筹建工程保定市蠡县(地表水厂以下)工程项目管理蠡县水利局****-**-**********河北******高阳县庞口镇小白河排渠及湿地生态功能修复项目项目管理(二次)高阳县庞口镇人民政府****-********.***河北******唐河治理工程(东石桥村段)全过程咨询服务保定市清苑区水利局****-**-**?*******.***河北******顺平县水利领域灾后重建项目(项目管理)顺平县水利局****-**-**?******.***河北**********年增发国债水利灾后重建项目第三方技术咨询服务定兴县**********-**-**?*******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无无无无无无无*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称技术明标部分评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***晨越建设*********.******.***.***.******.***.****.***高达*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称技术暗标部分评审评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河北*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***晨越建设*********.******.***.***.******.***.****.***高达*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.************.******.***晨越建设*********.******.***高达*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******未提供水利造价师注册证书;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??保定市满城区水利中心站(抗旱服务站)招标代理机构:??河北******地址:??保定市满城区玉川西路**号政府西院地址:??保定市莲池区深圳园联东U谷新兴科技谷*号楼联系人:??张小静联系人:??张威、云帅捷电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??/电子邮箱:??/*.其他公示内容:
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 本公告信息来源于发改委, 原文链接地址