福建厦门横山路(小溪路——南环路)电力缆化工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:厦门天和******标 价 :下浮率*.*%中标单位:******横山路(小溪路——南环路)电力缆化工程中标公示招标编号:天和[龙]招(施)字****-**-**号本项目于****年*月**日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:横山路(小溪路——南环路)电力缆化工程项目投资金额:*******元中标人名称:******中标下浮率:下浮率*.*% 。施工工期:要求为 ** 日历天。工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人为:******,项目负责人:傅明南,证号:闽************;安全员:华荣辉,安全员证号:闽建安C(****)*******.*、中标候选人为:① ******,项目负责人:董其欣,证号:闽************;安全员:刘胜纯,安全员证号:闽建安C(****)*******;② 福******(******),项目负责人:黄开锦,证号:闽************ ;安全员:赵广平,安全员证号:闽建安C(****)*******;③ 福******,项目负责人:朱炳虽,证号:闽************;安全员:朱世信,安全员证号:闽建安C(****)*******;④ 福******,项目负责人:邹勇,证号:闽************;安全员:龚锦罡 ,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑤ 福建省****** ,项目负责人:许元武 ,证号 闽************ ;安全员:郭红斌,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑥ 福******,项目负责人:凌子冬,证号:闽************;安全员:黄金堂,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑦ ******,项目负责人:董锦丹,证号:闽************;安全员:廖津,安全员证号:闽建安C(****)******* ;⑧ ******,项目负责人:罗群,证号:闽************;安全员:钟荣文 ,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑨ 福****** ,项目负责人:邓春恒,证号:闽************;安全员:黄艳 ,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:******递交的投标文件未附投标保证金缴纳证明材料复印件,不符合资格审查文件中“五、需提供的资格审查申请资料及要件中第*条”的要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。三、评标委员会成员名单:陈春和、李永春、谢景辉、郑义萍、连慧练 。公示时间:****年*月**日至****年*月*日监督部门及联系电话:龙岩市建设局 ****-*******招标人:福建省龙岩市****** (盖章)联系电话:****-*******招标代理:厦门天和******(盖章)联系电话:****-*******