福建南平2012年度武夷山市烟叶生产基础设施建设工程(第二批)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 : 第一标段中标价为:人民币 ******元;第二标段中标价为:人民币******元;第三标段中标价为:人民币******元;其他中标报价详见中标公示中标单位:第一标段:中标人名称:******;第二标段:中标人名称:******;第三标段:中标人名称:******;其他中标单位详见中标公示中标公示招标编号: FJLSNPW-*******项目名称:****年度武夷山市烟叶生产基础设施建设工程(第二批)招 标 人:************联系电话:****-*******联系人: 廖主任地 址:武夷山市环岛西路烟草大楼监督部门: 武夷山市烟草局招投标办公室电 话:****-*******第一标段:中标人名称:****** ,项目负责人:王菲;中标价为:人民币 ******元;工期:**日历天;第二标段:中标人名称:******,项目负责人:沈庆云;中标价为:人民币******元;工期:**日历天;第三标段:中标人名称:****** ,项目负责人:郑积斌;中标价为:人民币******元;工期:**日历天;第四标段:中标人名称:****** ,项目负责人:杨机财;中标价为:人民币******元;工期:**日历天;第五标段:中标人名称:福****** ,项目负责人:郑聪俊;中标价为:人民币******元;工期:**日历天;第六标段:中标人名称:****** ,项目负责人:卢笑英;中标价为:人民币******元;工期:**日历天;被确定为废标的投标人名称及原因:*、****** :投标人的投标文件的二级建造师的安全B证未附相关的年检资料,不符合招标文件第***.******.***条规定,其投标文件审查不合格;*******:投标人的投标文件未附安全员衷裕厚的相关证件,不符合招标文件第***.******.***条规定,其投标文件审查不合格;*、福******:投标人的投标文件未附安全员C证,不符合招标文件第***.******.***条规定,其投标文件审查不合格。评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:谢程乐、吴敏、林旭凰、叶宏斌、郑碧凤。公示时间:****年**月**日~****年**月**日招标代理机构:福建******联系电话:****-*******
查看隐藏内容