四川成都巴中市核心区河道景观新建工程建设项目(勘察设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 巴中市核心区河道景观新建工程建设项目(勘察设计) 招标人 四川****** 招标人联系电话 (****)******* 项目业主 四川****** 项目业主联系电话 (****)******* 招标代理机构 四川华通建设****** 招标代理机构联系电话 (***)******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**% 开标地点 巴中市人民政府政务服务中心(九洲商业城四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 信息产业电子第十一设计研****** ****** -**.**% **.** 郭文来 一级注册建筑师 ********* ******第一中标候选人:信息产业电子第十一设计研******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 郫县交通运输局 成灌快铁沿线景观整治工程 ******平方米 ***,***.**元 杜嵘 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 中国****** 一、联合体企业“成都市市政工程设计研究院”后附“企业营业执照”为无效,未满足招标文件资格审查条件。二、投标文件技术文件中,第**页和第**页,设计时间(周期)未满足招标文件实质性要求(即投标人须知前附表第***.******.***条;第**页中第***.******.***条)。 机械工业第三设计研究院 近年财务状况表后附材料中,未提供财务情况说明书材料。未实质性响应招标文件第**页中*.*条资格审查资料的第***.******.***条要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 巴中市住房和城乡建设局 ****-*******